Яндекс.Метрика

Дизайн-журнал №1. Актуальная информация для дизайнеров, веб дизайнеров, программистов и разработчиков сайтов.

Новые конкурсы для дизайнеров, иллюстраторов, фотографов

17 апреля 2013 | Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Мы предлагаем вашему вниманию новые конкурсы, в которых могут взять участие дизайнеров, иллюстраторы или фотографы.  Более подробно ознакомиться с условиями каждого конкурса вы можете перейдя по ссылке на первоисточник.

 

«А как видишь любовь ты?»

Очень скоро выходит новый сингл группы TOKiO под названием “Я тебя люблю”.  Отрази свои интересные и оригинальные идеи в фото!  Сфотографируй любовь: покажи, что такое любовь для тебя, не забывая о нестандартных идеях. Из лучших авторских фотографий будет составлена обложка нового сингла TOKiO.

Требования к работам

Фотографии собственного авторства в формате JPG.

Награды:

  • Группа TOKiO  отберет лучшие работы. Фотографии будут собраны в красочный коллаж, который станет обложкой сингла “Я тебя люблю” для распространения через itunes и официальный сайт группы.
  • Получат проход на презентацию нового альбома TOKiO (точная дата будет известна позже).
  • Кроме того, авторы лучших произведений получат специальные призы от группы.

Дедлайн

Прием работ закончится 15 мая 2013

Дополнительную информацию читайте здесь.

Конкурс на лучшую открытку «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ»

Форум Арт Город" проводит конкурс на создание современных символов денег для образовательного проекта «Деньговедение».

Придумайте, что может символизировать сущность денег и богатства (нравственного, экономического) и выразите идею в иллюстрациях для выставки или открыток.

Как стать участником: нужно авторизоваться на CITYCELEBRITY.RU и опубликовать в разделе проекта изображение или фотографию выполненной работы в любой технике. Вместе с работами опубликуйте сопроводительную информацию

 

Сроки приема работ: 15 апреля—15 мая 2013 года.

Призы:  

  • Все авторы получат Свидетельство об участии в международном форуме «Арт Город».
  • Работа каждого автора будет представлена в галерее на Интернет-ресурсе учредителя по адресу www.guideofmoney.org в течение 2013 года.
  • 16 работ-призеров войдут в коллекцию открыток «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ», каждый автор работы получит 1 набор открыток в подарок.
  • Одна работа — Лауреат конкурса — будет включена в видео-лекцию курса «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ». Автор получит эту видео-лекцию в подарок.
  • Каждому призеру и лауреату конкурса дается возможность представить работу на выставку, которая пройдет в ноябре в рамках международного художественного фестиваля «Арт Город».
  • Информация об итогах конкурса появится в рассылке CITYCELEBRITY.RU
Дополнительную информацию читайте здесь

Одень гитару Дианы Арбениной

11 июля — большой сольный концерт "Ночных Снайперов" в клубе Stadium Live (Москва) ко Дню Рождения Дианы Арбениной. К этому дню у желающих есть возможность представить собственный дизайн или принт для гитарного чехла Дианы Арбениной.

 

Авторы лучших трех работ будут приглашены на meet&greet с группой.

Победитель, приславший лучшую работу, также получит приглашение на двоих на большой концерт «Ночных Снайперов» 11 июля, а аткже лучшая работа появится на официальном сайте «Ночных Снайперов» и в их соц. сетях.

Работы необходимо подавать в jpg-формате.

Дедлайн: 31 мая 2013

Дополнительную информацию читайте на сайте.

 

Международный конкурс от Hiii: дизайн

К участию приглашаются дизайнеры товаров, креативные профессионалы, агентства, представители, студенты и учителя со всего мира. Компетентное жюри выберет победителей, работы которых составят интерактивную книгу для iPad.

Требования к работам

Участие в конкурсе могут принять все работы, созданные или опубликованные после января 2008 года до сентября 2013. Работа может быть как реализованной, так и просто проектом.

Работы всех финалистов (Гран-при, Лучшие из лучших и Заслуженные награды) составят интерактивную книгу для iPad (Hiii Photography APP), содержащую в себе, кроме того, все контакты авторов. Книга будет распространяться через официальные магазины Mac Apple Store по всему миру. Работы Гран-при и Лучшие из лучших также будут дополнены видео или голосом, а Гран-при станет обложкой.

Дедлайн

31 августа 2013 г.

Дополнительную информацию читайте на сайте  citycelebrity.ru

 




Коментарии запрещены.

[an error occurred while processing the directive]


[an error occurred while processing the directive]